[18+]
5 ноября 2021 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский пенсионер убил внука, жену и совершил самоубийство: новые подробности

Появились новые подробности тройного убийства в Перми, где 75-летний пенсионер убил внука, жену и себя. Тела убитых родителей и собственного сына нашла 43-летняя местная жительница.
По данным РЕН.ТВ, она открыла запертую изнутри дверь квартиры и увидела в прихожей убитого 17-летнего сына. Все тело молодого человека было изрезано. На кухне она обнаружила 65-летнюю мать с колото-резаными ранами. В другой комнате пермячка нашла мертвым и отца.
По данными СУ СКР по Пермскому краю, преступление произошло 3 ноября. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». Место происшествия осмотрено, назначены и проводятся судебные экспертизы. Следователи опрашивают свидетелей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Снятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборов