[18+]
22 октября 2021 в 09:44

В Пермском крае при пожаре погибли три человека, среди них ребенок

© Фото из открытых источников
В Чусовском городском округе Пермского края сегодня ночью произошел пожар, который унес жизнь троих человек, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.
«Пожар произошел в поселке у железнодорожной станции Кутамыш, там погибли три человека», - заявил агентству собеседник.
По его словам, среди погибших - один несовершеннолетний. Официального подтверждения этой информации пока нет. Но на сайте регионального ГУ МЧС сообщается, что информация о пожаре поступила на пульт дежурного в 23:46 четверга. Загорелись одноэтажный двухквартирный жилой дом и надворные постройки на улице Школьной в поселке при станции Кутамыш. По предварительным данным, площадь возгорания составила 103 кв. м. Пожар тушили почти 50 человек и 15 единиц техники, полностью справиться с огнем спасатели смогли к 2:12 (0:12 мск).
«На пожаре обнаружены погибшие (...) В настоящее время сотрудниками надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Пермскому краю проводится проверка. Обстоятельства и причина устанавливаются», - говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург