[18+]
18 октября 2021 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пермской школе 12-летний подросток устроил стрельбу

© ЕАН
В школе поселка Сарс под Пермью произошла стрельба. Об этом сообщили в единой диспетчерской службе Октябрьского района.
"Да, в школе произошла стрельба. Информацию не разглашаем", — передает "РИА Новости".
По информации telegram-канал 112, стрельбу из охотничьего ружья "Сайга" открыл 12-летний школьник. Он произвел два выстрела в стену и потолок, после чего был задержан. По последним данным, в результате ЧП никто не пострадал. С мальчиком работают полицейские.
"Устанавливаются мотивы его поступка и источник приобретения оружия", - отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке