[18+]
4 октября 2021 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Перми по ошибке избил двух школьниц

Житель Перми напал на двух школьниц и избил их. Он думал, что девочки обижают его дочь. Поэтому решил собственноручно разобраться, передает Рен-ТВ.
Мужчина выловил девочек у подъезда жилого дома, начал угрожать им расправой, а затем применил физическую силу, а также пытался поджечь зажигалкой волосы одной из них. На видео, оказавшемся в Сети, заметно, что школьниц бьют по голове. При этом они явно не понимают, что происходит и чего от них хочет незнакомец.
Позже выяснилось, что пермяк ошибся. Несмотря на это, сотрудники краевого МВД заинтересовались инцидентом.
«В отделе полиции зарегистрирован материал, проводится проверка», - сообщили правоохранители.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя