[18+]
22 июля 2021 в 09:21

В аэропорту Перми была объявлена тревога при посадке самолета из Москвы

© Фото из открытых источников
В аэропорту Перми все службы были подняты по тревоге при посадке самолета «Аэрофлота», на борту которого упало давление.
«Двадцать второго июля перед посадкой в аэропорту Савино командир воздушного судна Airbus-320М сообщил о разгерметизации падении давления в салоне. Руководителем полетов аэропорта объявлена тревога, к месту посадки воздушного судна направлена аварийно-спасательная команда. Организован выезд следственно-оперативной группы», - сообщили ЕАН в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
В 00:22 самолет приземлился, на борту находились 130 пассажиров, в том числе 7 детей, никто не пострадал. Самолет выполнял рейс СУ 1394 по маршруту Москва (Шереметьево) - Пермь. После посадки тревога была отменена. Транспортная прокуратура проводит проверку.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономики