[18+]
22 марта 2021 в 13:58

В Прикамье за неделю в пожарах погибли 10 человек

© Pixabay.com
За минувшую неделю в Пермском крае произошло 67 пожаров, на которых погибли 10 человек, сообщает региональное министерство безопасности.
Кроме того, травмы получили четыре человека, спасено пятеро жителей региона.
За этот же период на территории, охраняемой подразделениями противопожарной службы Пермского края, произошло 24 пожара, на которых погибли два человека, травм не зарегистрировано. Пожар с гибелью двух мужчин произошел 21 марта утром в селе Ивановское Ильинского городского округа.
По всем пожарам проводится проверка специалистами Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Пермскому краю.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан