[18+]
28 января 2021 в 10:34

В Прикамье во время пожара на пороховом заводе пострадали три человека

Сегодня утром во время пожара на Пермском пороховом заводе пострадали три человека, сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС России.
«В 8:30 в оперативную дежурную смену от диспетчера ЕДДС Перми поступило сообщение о том, что пожарно-спасательные подразделения выезжали на улицу Гальперина. Угрозы для жизни и здоровья жителей города нет. Имеются пострадавшие», – говорится в сообщении.
В 9:22 пожар удалось ликвидировать. В тушении принимали участие 69 человек и 16 единиц техники.
По предварительным данным, в происшествии пострадало трое мужчин. В данный момент они госпитализируются в ожоговый центр.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты