[18+]
17 декабря 2020 в 13:23

В Прикамье 329 новых случаев коронавируса

© Фото из открытых источников
В Пермском крае выявлено 329 новых случаев заражения COVID-19: 82 человека проходят лечение в больницах, 247 амбулаторно на дому под наблюдением врачей, сообщает региональный оперштаб.
Из новых инфицированных 122 мужчины, 197 женщин и 10 детей. Среди взрослого населения: младше 45 лет 49 человек, в возрасте 45-65 189 человек, старше 65 лет 81 человек.
Заболевшим назначено соответствующее лечение. Круг контактировавших лиц определен.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники