[18+]
22 июля 2020 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье приставы арестовали здание школы

© Фото из открытых источников
В Губахе Пермского края судебные приставы во исполнение определения суда наложили арест на здание школы № 38.
Принятие мер принудительного исполнения потребовалось для обеспечения иска физического лица к администрации городского округа о взыскании задолженности по договору займа, сообщает пресс-служба УФССП по региону.
На месте приставы вскрыли двери и обследовали внутренние инженерные коммуникации. В присутствии понятых был составлен акт описи и ареста трехэтажного нежилого здания общей площадью более 2,5 тыс. кв. м.
Отмечается, что арест здания школы никак не угрожает образовательному процессу. Объект уже длительное время не эксплуатируется как учебное заведение.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов