[18+]
5 июня 2020 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае третий день ищут пропавшего десятилетнего мальчика

© Pixabay.com
В Пермском крае полиция продолжает поиски 10-летнего мальчика, пропавшего в Гайнском районе. Региональное управление СКР возбудило дело об убийстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Ребенок пропал еще 3 июня, он уехал в лес на велосипеде. Когда сын не вернулся с прогулки, родители начали поиски самостоятельно, но уже через несколько часов обратились за помощью в полицию. До настоящего времени местонахождение мальчика не установлено.
Вчера в район поиска прибыли сотрудники близлежащих территориальных отделов полиции из Кудымкарского, Кочевского, Юрлинского, Косинского, Карагайского районов, а также из краевой столицы, кинологи со служебно-розыскными собаками. В розыске используется самолет, вертолет, два беспилотных летательных аппарата. Площадь поиска разделена на квадраты, исследование местности осуществляется силами полиции, Росгвардии, МЧС, Следственного комитета, краевой службы спасения, а также волонтерами, местными жителями, охотниками. Всего около 300 человек. Местность там таежная и болотистая, с труднопроходимыми участками, сотовая связь отсутствует.
В поселок Лель прибывают неравнодушные граждане, готовые оказать помощь в розыске ребенка. В ближайшее время прибудут дополнительные силы полиции.
Мальчик был одет в футболку синего цвета, шорты цвета хаки, резиновые тапочки. Приметы: волосы русые, рост 110-120 см. Уехал на велосипеде белого цвета.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Антикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образованияСнегопады и потепление до -3 ждут свердловчан