[18+]
27 мая 2020 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми за сутки 41 новый случай коронавируса, среди заразившихся – пять медиков

За предыдущие сутки в Пермском крае зафиксирован 41 новый случай заражения COVID-19: 35 человек с симптомами проходят лечение в больницах, шестеро изолированы на дому с бессимптомным протеканием, сообщает оперштаб.
Из них 22 мужчины, 19 женщин. Все заболевшие давно изолированы, круг контактировавших лиц под наблюдением специалистов.
Кроме того, на утро зафиксировано два летальных исхода у мужчин 52 и 78 лет, у них были тяжелые сопутствующие заболевания, которые стали основной причиной смерти.
За сутки в лабораториях Пермского края проведено 2915 исследований на коронавирусную инфекцию.
За прошедшие сутки она подтверждена у 5 медицинских работников. Всего COVID-19 подтвержден у 218 медиков в регионе.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники