[18+]
11 ноября 2019 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермскую квартиру бывшего кировского губернатора Никиты Белых выставили на аукцион

© Pixabay.com
Пермскую квартиру экс-губернатора Кировской области Никиты Белых приставы выставили на торги. Жилье площадью 43,2 кв. м можно приобрести за 2,2 млн рублей. Аукцион состоится 9 декабря, пишет «Местное время. Пермь».
Также на продажу выставлены часы Blancpain Aqua Lung экс-чиновника по начальной цене 469 700 рублей.
В октябре приставы уже реализовали Nissan Patrol 2011 года Белых за 1 млн 27 тыс. рублей, а его псалтырь 1779 года — за 50 тыс.
Никита Белых был осужден за взяточничество и приговорен к 8 лет лишения свободы и штрафу в 48 млн рублей. Он отбывает наказание в колонии в Рязанской области и работает там библиотекарем.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге