[18+]
5 сентября 2019 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье проводят обыски по делу о хищении 130 миллионов, выделенных на зоопарк

© Фото из открытых источников
В управлении капитального строительства Пермского края и в пермском офисе компании «РЖДСтрой» накануне прошли обыски.
Кроме того, полицейские наведались домой к директору управления Дмитрию Левинскому и руководителю проекта строительства пермского зоопарка от «РЖДСтрой» Игорю Козыреву. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники.
По данным издания, обыски проводились в рамках дела о хищении в 2018 году около 130 млн рублей, выделенных на разработку проектно-сметной документации для строительства зоопарка.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАНПаводок в Свердловской области рискует затянуться до августа