[18+]
12 августа 2019 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Свиней лучше кормят»: пациенты пермской больницы пожаловались на отвратительное питание

© Фото из открытых источников
Пациенты Юрлинской центральной районной больницы Прикамья жалуются на несъедобную еду. Они уже написали жалобу главе района с просьбой разрешить ситуацию, пишет пермское агентство «ВКурсе.ру».
По данным издания, из-за реструктуризации в больнице распустили свой пищеблок, и теперь еду поставляет ООО «Амега», зарегистрированное в селе Култаево. По словам пациентов, качество еды оставляет желать лучшего.
«Если бы не дочь, которая приносила мне еду, я с голоду бы здесь умерла», «Отвратительно», «Еда постоянно холодная, возят ее в термосах, в ржавых и дырявых контейнерах», «Люди свиней своих лучше кормят», — цитирует отзывы пациентов сайт parmanews.ru.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Юбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахтеЕкатеринбург обогнал Рио-де-Жанейро, Бангкок и Мехико по качеству жизниЕкатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендах