[18+]
8 августа 2019 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье к людям вышли медведи

В Прикамье после проливных дождей к людям вышли медведица и медвежонок. Животных заметили жители поселка Марковский и деревни Дубовая, пишет пермский портал «Местное время».
В соцсетях люди предупреждают друг друга об опасности.
Впрочем, по словам местных жителей, ранее в этих населенных пунктах медведи уже выходили к людям. Например, в 2015 году медведь пришел прямо к сельской школе. Его отловом занимались профессиональные охотники с собаками.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в ЕкатеринбургеВ Ирбите затопило дороги«Сухой» закон введут на День города в ЕкатеринбургеРегоператор «Рифей» рассказал, что вместо переработки почти весь мусор закапывалиРоссияне стали отказываться от путешествий из-за ситуации с бензином