[18+]
13 февраля 2019 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми кондуктора отстранили от работы за избиение пенсионерки

© Фото из открытых источников
Руководство транспортной компании отстранило от работы водителя и кондуктора автобуса № 77 после инцидента с избиением пенсионерки, пишет «ВКурсе.ру».
Напомним, накануне в Перми кондуктор избила пожилую женщину в автобусе. Видео инцидента размещено в соцсетях. На нем заметно, что лицо пенсионерки исцарапано до крови.
Причиной конфликта стало то, что пассажирка забыла пенсионное удостоверение, но взяла с собой проездной билет, однако сотрудница транспорта все равно потребовала оплатить проезд.
Администрация и правоохранительные органы начали проверку по данному факту. В ООО УТК «Дизель» сообщили: «По данному инциденту проводится внутреннее расследование. Водитель и кондуктор отстранены от работы. В рамках проверки отсматривается видеозапись с маршрута».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки