[18+]
13 февраля 2019 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми кондуктора отстранили от работы за избиение пенсионерки

© Фото из открытых источников
Руководство транспортной компании отстранило от работы водителя и кондуктора автобуса № 77 после инцидента с избиением пенсионерки, пишет «ВКурсе.ру».
Напомним, накануне в Перми кондуктор избила пожилую женщину в автобусе. Видео инцидента размещено в соцсетях. На нем заметно, что лицо пенсионерки исцарапано до крови.
Причиной конфликта стало то, что пассажирка забыла пенсионное удостоверение, но взяла с собой проездной билет, однако сотрудница транспорта все равно потребовала оплатить проезд.
Администрация и правоохранительные органы начали проверку по данному факту. В ООО УТК «Дизель» сообщили: «По данному инциденту проводится внутреннее расследование. Водитель и кондуктор отстранены от работы. В рамках проверки отсматривается видеозапись с маршрута».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Из аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА«Затмение»: анатомия некоммуникабельности - рецензия Михаила ВитушкоКак сделать ремонт в Екатеринбурге без стресса: инструкция