[18+]
19 декабря 2018 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье при пожаре погибли два человека

© Фото из открытых источников
В Кукуштане на улице Чапаева в пожаре погибли двое мужчин, пишет «Комсомольская правда».
Трагедия произошла сегодня. Когда пожарные приехали к зданию, оно уже было охвачено огнем. В пожаре погибли 61-летний собственник дома и его 59-летний друг.
«Установлено, что погибшие систематически злоупотребляли спиртными напитками, допускали курение в доме. На пожар выезжали 24 человека личного состава. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем при курении», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу