[18+]
9 ноября 2018 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми голый посетитель залил кровью Сбербанк

В Перми абсолютно голый мужчина вломился в Сбербанк. Странный инцидент произошел накануне ночью на улице Карпинского, пишет городское агентство «ВКурсе.ру».
Мужчина вел себя неадекватно - мычал, махал руками, а затем попытался устроиться на ночлег прямо на полу рядом с банкоматами. При этом из головы странного посетителя струилась кровь – он успел испачкать ею все помещение. Вскоре на место прибыли охранники банка, они вызвали медиков, которые доставили мужчину в больницу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат