[18+]
18 октября 2018 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми после прививки «от клеща» массово заболели первоклассники

В Перми после прививки от клещевого энцефалита массово заболели первоклассники школы № 7, пишет «Российская газета».
Прививки детям поставили накануне, к вечеру часть из них почувствовали недомогание: у школьников поднялась температура, появилась головная боль, тошнота, слабость и рвота.
По данным департамента образования Перми, прививки ставили сотрудники детской клинической больницы № 3. На занятия на следующий день не пришли 20 учеников из 96.
Региональное управление Роспотребнадзора проводит проверку. Предварительно сообщается, что это не первый такой случай.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера