[18+]
3 октября 2018 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский священник, угнавший автомобиль в пьяном виде, отделался штрафом

Пермский священник, укравший сумку и угнавший автомобиль, отделался штрафом. Соответствующее решение принял Свердловский районный суд краевого центра.
Как сообщает "РИА Новости", пьяный священнослужитель сначала украл сумку в ТРК «Семья», а сразу после этого угнал автомобиль. Он служит в Богородице-Казанском Серафимо-Алексеевском Бахаревском женском монастыре Пермской епархии.
Уголовное дело против святого отца, ранее заведенное по статьям УК «Кража» и «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», решено прекратить. Правонарушитель отделался штрафами в 30 тыс. рублей за кражу и 15 тыс. - за угон.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей