[18+]
22 сентября 2018 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четыре района Перми остались без холодной воды из-за аварии

В Перми в ночь на 22 сентября несколько сотен домов остались без холодного водоснабжения из-за аварии на насосной станции «Южная», сообщает портал «В курсе».
Под отключение попали Индустриальный, Свердловский, Дзержинский и Мотовилихинский районы города.
Аварийно-восстановительные бригады ООО «Новогор-Прикамье» изначально планировали устранить последствия аварии к 08.00, но уложиться к этому времени не успели. С утра к отключенным домам начали подвозить питьевую воду.
В последующие часы в дома постепенно начала возвращаться вода.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием