[18+]
23 августа 2018 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье осудили мужчин, которые избили и обстреляли из винтовки сотрудников полиции

В Очере осудили двух местных жителей, которые избили полицейских и обстреляли их из пневматической винтовки. Один из нападавших приговорен к трем годам лишения свободы в колонии строгого режима. Второй, с учетом смягчающих обстоятельств, проведет 1 год 1 месяц в колонии-поселении, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю.
Преступление было совершено в начале января 2017 года ночью в придорожном кафе. Мужчины, зная, что двое других посетителей являются сотрудниками правоохранительных органов (один действующий, второй – пенсионер МВД), затеяли с ними ссору. В ходе конфликта они избили потерпевших руками, ногами и бейсбольной битой. Один нападавший также несколько раз выстрелил в полицейских из пневматической винтовки.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием