[18+]
14 августа 2018 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми ищут школьницу, которая ушла из дома после ссоры с бабушкой

Сотрудники полиции Пермского края ведут поиски 16-летней девочки, которая ушла из дома после семейного конфликта и не вернулась, пишет «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД России.
По данным правоохранителей, заявление о пропаже поступило в понедельник, 13 августа.
«Сотрудники полиции незамедлительно приступили к розыскным мероприятиям, направленным на установление местонахождения пропавшей девочки», — сообщили в ведомстве.
Школьница жила с сестрой и бабушкой в деревне Филипповка Кунгурского района Пермского края.
По данным местных СМИ, несовершеннолетняя 8 августа поссорилась с бабушкой. Самостоятельные поиски родственники вели пять дней, прежде чем обратились в полицию.
Напомним, подобный случай произошел в Перми и 7 августа. Тогда из дома ушла 11-летняя Ксения Дебова. Девочка нашлась у подруги спустя несколько часов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан