[18+]
20 февраля 2018 в 20:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителей Перми напугала серия громких хлопков

© Фото из открытых источников
В МЧС от жителей Перми и нескольких городов региона поступило множество сообщений о серии громких хлопков, передает «Интерфакс».
По словам очевидцев, звуки были слышны на всей территории краевого центра, включая отдаленные районы. Хлопки также испугали жителей Березовского, Пермского и Кунгурского муниципальных образований. Некоторые обращали внимание на дребезжание стекол в окнах.
В ГУ МЧС России по Пермскому краю после предварительной проверки не увидели связи между хлопками и промышленными предприятиями или иными техногенными ситуациями. В ведомстве обозначили событие как «кратковременное звуковое явление».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны