[18+]
19 января 2018 в 19:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция Перми ищет в школе взрывное устройство

В Перми проведена эвакуация школы № 19 из-за сообщения о взрывном устройстве в учебном заведении, передает «Интерфакс».
Информацию об этом подтвердили в ГУ МВД России по Пермскому краю. От кого поступила информация о бомбе, в полиции не уточнили.
Отметим, что к учебным заведениям Перми со стороны властей уделено особое внимание в связи с недавней резней, которую устроили в школе № 127 двое подростков.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото