[18+]
14 января 2018 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский актер снимется в сериале у режиссера «Шерлока Холмса»

© Фото из открытых источников
Актер из Перми Алексей Богачук будет сниматься в сериале «Операция Миллениум», режиссером которого выступает работавший над «Шерлоком Холмсом» и «Ликвидацией» Денис Фролов. Об этом пермяк сообщил на своей странице в социальной сети.
Сериал снимается по мотивам книги «Джин Грин — неприкасаемый». Съемки идут в Москве. Алексей Богачук сыграет сына русских эмигрантов Юджина Стогоффа.
«Операция Миллениум» - это интернет-сериал, который покажет альтернативную историческую реальность, в которой россияне будут сражаться с иностранными захватчиками.
Фото: Алексей Богачук, "ВКонтакте".
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го