[18+]
30 ноября 2017 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хулиган поджег Mercedes директора пермской «Комсомолки» и загорелся сам (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
В столице Прикамья хулиган поджег чужой Mercedes и при этом загорелся сам. Происходящее попало на видео, которое опубликовало агентство «Новости Перми».
Инцидент произошел днем 29 ноября. На кадрах видно, как мужчина выливает на капот иномарки некую горючую жидкость и поджигает ее. Автомобиль вспыхивает, а вместе с ним и одежда на хулигане. Он спешно убегает, пытаясь на ходу потушить пламя.
По информации «Новостей Перми», сожженный Mercedes принадлежит директору «Комсомольской правды в Перми» Татьяне Соломенниковой.
Фото: pixabay.com
Видео: Perm News
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Капитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страны