[18+]
11 октября 2017 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спасатели нашли второго погибшего при взрыве в Прикамье

© Фото из открытых источников
Спасатели обнаружили тело второго погибшего при взрыве в жилом доме в селе Плишкари в Прикамье. В настоящее время устанавливается причина случившегося, сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС.
Как сообщалось ранее, накануне днем спасателям поступило сообщение о хлопке газа в частном одноэтажном трехквартирном доме по улице Советская в селе Плишкари. В результате ЧП частично обрушилась стена и кровля здания. Под завалами сперва нашли тело женщины 1977 года рождения, а затем мужчины.
Еще три человека пострадали.
Фото: 59.mchs.gov.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления