[18+]
13 сентября 2017 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тело пропавшего в Перми подростка нашли в реке

Семнадцатилетнего подростка, который пропал в Перми 4 сентября, нашли погибшим, сообщили в краевом управлении СКР.
Его тело обнаружили в реке Чусовой в Орджоникидзевском районе города у Чусовского моста.
«В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причины смерти погибшего юноши», - говорится в релизе.
По итогам доследственной проверки, которую сейчас ведет следствие, будет принято решение, стоит ли возбуждать уголовное дело.
Судя по информации в паблике «Поиск пропавших детей – Пермь и Пермский край» в соцсети, этот тот подросток, который 4 сентября ушел в школу в районе КамГЭС и не вернулся.
Сообщалось, что юноша страдает сахарным диабетом и нуждается в регулярных инъекциях инсулина.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза