[18+]
30 августа 2017 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ВИЧ-вагон едет в Пермь

ВИЧ-вагон, где жители могут пройти тест и узнать свой ВИЧ-статус, приедет в Пермь. Там он пробудет с 31 августа по 2 сентября.
Горожане смогут пройти тестирование в здании вокзала с 10:00 до 18:00.
Напомним, акция «Поезд здоровья» стартовала 7 июля от Владивостока. Поезд уже побывал в Тюмени, там из тысячи протестированных ВИЧ-положительными оказались 12 человек.
Сейчас поезд находится в Екатеринбурге, потом вагон отправится в столицу Прикамья. Всего в акции примут участие 24 города.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге