[18+]
25 августа 2017 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Прикамья зарубил сына топором

В Прикамье арестован житель села Усть-Кишерть, которого обвиняют в убийстве собственного сына, сообщили в краевом управлении СКР.
По данным ведомства, семейная трагедия разыгралась в их доме в ночь на 19 августа. На почве личной неприязни мужчина несколько раз ударил 20-летнего молодого человека топором по голове и телу. От полученных травм сын умер на месте.
В отношении отца завели уголовное дело об убийстве.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в Екатеринбурге