[18+]
8 августа 2017 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд завершил процедуру банкротства скандального пермского политика Константина Окунева

Пермский арбитражный суд завершил процедуру банкротства прикамского политика Константина Окунева.
Конкурсную массу в процессе производства сформировать не удалось – у должника не оказалось активов, которые можно было бы продать.
«Завершить процедуру реализации имущества в отношении Окунева Константина Николаевича. Применить к Окуневу правила об освобождении от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований, не заявленных в процедуре наблюдения и реализации имущества», - говорится в решении суда.
Напомним, в деле о банкротстве Окунева участвовали пять кредиторов – ООО «Магия вкусов», отделение Сбербанка, банк ВТБ, АКБ «Авангард» и ООО «СБК Уран». Общая сумма задолженности составила порядка 900 млн рублей.
Напомним, ранее Окуневу не повезло с выборами – он не смог преодолеть муниципальный фильтр, чтобы участвовать в выборах губернатора.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра