[18+]
3 августа 2017 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утопившую новорожденную дочь пермячку отправили в тюрьму

Орджоникидзевский районный суд Перми приговорил 27-летнюю местную жительницу к четырем годам лишения свободы за убийство новорожденного ребенка.
По информации ведомства, в декабре 2016 года женщина утопила своего новорожденного ребенка. У матери уже было двое детей. Когда она узнала о третьей беременности, делать аборт было уже поздно. Тогда женщина вызвала преждевременные роды и утопила девочку.
Знакомая осужденной сообщила об этом в правоохранительные органы. В отношении женщины возбудили уголовное дело, его рассматривали в особом порядке. Свою вину пермячка признала.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области