[18+]
26 июля 2017 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми разрабатывают новый Дворец спорта за два миллиарда рублей

Власти Прикамья планируют строительство нового универсального Дворца спорта. Вместимость спортивного объекта составит 10 тыс. человек.
Проект находится на начальной стадии разработки, сообщает «Эхо Перми» со ссылкой на министра строительства и архитектуры края Михаила Сюткина.
Спорткомплекс планируют построить в центре города к 2020-2022 году. Стоимость проекта оценивают в 2 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов