[18+]
19 июля 2017 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми пассажирский автобус вылетел в кювет: пострадали 10 человек

В Перми автобус с пассажирами вылетел в кювет. Авария произошла сегодня около 11:30, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД.
Автобус НефАЗ с 20 пассажирами следовал из Краснокамска в Пермь. При прохождении поворота по неустановленной причине водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автобуса в кювет. Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП.
О пострадавших в ведомстве ничего не сообщают, но, как пишет ТАСС со ссылкой на директора Пермского краевого территориального центра медицины катастроф Олега Федоткина, травмы получили 10 человек, в том числе годовалый малыш. Один взрослый и один ребенок от госпитализации отказались.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах