[18+]
18 июля 2017 в 22:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк, заразивший женщину ВИЧ-инфекцией в День святого Валентина, получил четыре года

Житель Осинского района Пермского края, заразивший женщину ВИЧ-инфекцией в День святого Валентина, получил четыре года колонии строгого режима.
Как сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета, 26-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения 14 февраля незаконно проник в дом к женщине. Зная, что он заражен ВИЧ-инфекцией, и заведомо поставив женщину в опасность заражения, он избил и изнасиловал ее, после чего скрылся.
Суд признал доказательства, собранные следствием, обоснованными. Кроме реального срока, насильник приговорен к ограничению свободы на 1 год 6 месяцев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан