[18+]
17 июля 2017 в 22:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный педиатр Пермского края серьезно пострадал в ДТП

Главный педиатр Пермского края, управлявший квадроциклом, госпитализирован после ДТП с травмами различной степени тяжести. Его спутница скончалась. По неофициальной информации, погибла теща медика.
Отметим, что первым о трагедии в соцсетях в минувшие выходные сообщил депутат краевого Законодательного собрания Илья Шулькин.
Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД, по автодороге со стороны деревни Гари Добрянского района в направлении СНТ «Мишкино» двигалась Lada Vesta под управлением молодого человека 1990 года рождения. По предварительной информации, он не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с квадроциклом, двигавшемся в попутном направлении.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура