[18+]
17 июля 2017 в 22:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный педиатр Пермского края серьезно пострадал в ДТП

Главный педиатр Пермского края, управлявший квадроциклом, госпитализирован после ДТП с травмами различной степени тяжести. Его спутница скончалась. По неофициальной информации, погибла теща медика.
Отметим, что первым о трагедии в соцсетях в минувшие выходные сообщил депутат краевого Законодательного собрания Илья Шулькин.
Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД, по автодороге со стороны деревни Гари Добрянского района в направлении СНТ «Мишкино» двигалась Lada Vesta под управлением молодого человека 1990 года рождения. По предварительной информации, он не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с квадроциклом, двигавшемся в попутном направлении.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге