[18+]
13 июля 2017 в 08:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми приток мигрантов увеличился на 15 процентов

Число иностранцев, приезжающих в Пермь, увеличилось на 15% по сравнению с прошлым годом. Об этом на заседании президиума совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при администрации города рассказал начальник отдела по вопросам трудовой миграции краевого МВД Евгений Милов.
Поток мигрантов приблизился к уровню 2014 года. Большинство иностранцев приезжают в Пермь из Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. Из Европы на Каму приезжают немцы, итальянцы и французы. Все они едут на заработки или на обучение, пишет «Коммерсантъ».
Чиновники решили усилить взаимодействие между управлением по вопросам миграции и продолжить работу по профилактике межнациональных и межконфессиональных конфликтов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге