[18+]
4 июля 2017 в 08:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье синоптики пророчат выпадение месячной нормы осадков за неделю

© Фото из открытых источников
Синоптики ГИС-центра ПГНИУ прогнозируют выпадение месячной нормы осадков в Пермском крае на этой неделе.
По прогнозам гидрометеорологов, сильные дожди будут идти ежедневно, кроме вторника и среды. Температура воздуха в начале июля будет на три градуса ниже климатической нормы. Холодный фронт сохранится до 5 июля. В этот день воздух прогреется до +24 градусов. Этот день будет самым теплым на неделе.
После 6 июля в регион придет очередной циклон, и край накроют дожди. За неделю может выпасть до трех недельных норм осадков.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге