[18+]
3 июля 2017 в 08:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский аэропорт готов на 75 процентов

© Фото из открытых источников
Реконструируемый международный аэропорт Перми готов к сдаче на 75%. Об этом корреспонденту ЕАН сообщили в пресс-службе аэропорта.
К началу июля строители завершили работы в надземной и подземной части здания, возвели ограждающие конструкции и закрыли тепловой контур здания.
Сейчас в аэровокзале монтируют лифты, эскалаторы, линии регистрации и обработки багажа. Генподрядчик начал благоустраивать территорию при аэровокзале.
Фото: пресс-служба АО «Международный аэропорт Пермь».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября