[18+]
30 июня 2017 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На жителя Кунгура завели дело за поджог полицейского УАЗа

© Фото из открытых источников
В отношении жителя Кунгура завели уголовное дело за то, что он набросился на полицейского, сообщили в краевом управлении СКР.
Вечером 15 июня в селе Зарубино 30-летний молодой человек спьяну избил сожительницу. На место вызвали правоохранителей. Когда те предложили мужчине проехать в участок, агрессор попытался поджечь колесо служебного УАЗа и ударил кулаком полицейского-водителя, причинив ему телесные повреждения.
В отделение полиции мужчину все-таки увезли.
Теперь ему предстоит ответить по уголовной статье «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Администрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне Победы