[18+]
28 июня 2017 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Максим Решетников решил уволить главу пермского фонда капремонтов

Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников поручил уволить главу регионального фонда капремонтов Сергея Сесюнина.
Соответствующее заявление он сделал на пресс-конференции.
«Поручил (руководителю региональной службы по тарифам) Антону Удальеву сменить руководителя фонда и пересмотреть программу капремонта. Сегодня программа страдает отсутствием комплексности. Необходимо провести дополнительный анализ, так как некоторые дома попали в программу без должного обследования: делаем фасады, а крыша течет. Необходимо с нуля выстроить всю систему капремонта», — сказал Максим Решетников.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах