[18+]
29 мая 2017 в 08:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье идет арктический воздух с Коми

Очередное похолодание ожидается в Прикамье. Аномально холодная погода сохранится в регионе до начала лета.
По прогнозам синоптиков, в первую половину недели температура воздуха сохранится на уровне 5-6 градусов ниже климатической нормы. Максимальная температура воздуха днем составит +10 градусов.
К 31 мая в регион придет арктическая воздушная масса со стороны Республики Коми. Температура воздуха упадет до +5 градусов, к северу Прикамья - до 0. По утрам возможен снег.
Гидрометеорологи ждут потепления не раньше 1 июня. Воздух в этот день прогреется до +17 градусов, но уже к 3-4 июня вновь ожидается похолодание.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области