[18+]
28 мая 2017 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми задержан мошенник, объявленный в розыск в Екатеринбурге

В Перми сотрудниками ДПС при проверке документов задержан гражданин, подозреваемый в совершении крупного мошенничества в Екатеринбурге, сообщает ГУ МВД по Прикамью.
По версии следствия, мужчина, представляясь чужим именем, получал в различных торговых организациях товары, загружал в арендованную им грузовую машину и увозил якобы для передачи грузополучателям. Однако до контрагентов груз не доходил, а сам водитель исчезал вместе с товаром.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские Свердловской области установили личность подозреваемого и объявили его в розыск. Злоумышленником оказался ранее судимый за грабеж житель Кургана 1975 года рождения. Он был взят под стражу и передан сотрудникам полиции Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране