[18+]
22 мая 2017 в 08:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермскому краю грозят заморозки и похолодание

Пермскому краю в ближайшие дни вновь грозят заморозки и похолодание, сообщает краевое управление МЧС. Завтра, 23 мая, синоптики обещают заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -1…-3°.
Заморозки представляют опасность для всходов сельскохозяйственных растений, напоминают спасатели и рекомендуют дачникам укрыть растения полимерной пленкой, нетканым материалом или соломой.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скорость