[18+]
19 мая 2017 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермячка купила остров, где снимали «Голубую лагуну»

Жительница Перми Виола Новоселова на 99 лет арендовала остров Нануя Леву в Тихом океане, где снимался фильм «Голубая лагуна».
Площадь острова составляет 30 га, пишет интернет-газета «Текст». На нем живут только крабы и птицы.
О том, что на острове снимали популярный фильм, новая владелица узнала позже. На острове женщина планирует построить мини-отель, пока она живет там в палатке. Стоимость покупки пермячка не раскрывает.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге