[18+]
10 мая 2017 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермского политика с портретом Сталина изгнали из «Бессмертного полка»

Председателя краевого отделения «Партии Великое Отечество» Евгения Злобина не пустили в «Бессмертный полк» с портретом Иосифа Сталина, сообщил сам Злобин на своей страничке в соцсети.
«На шествие «Бессмертного полка» в Перми с портретом Верховного главнокомандующего меня не пустили. Приватизация народного волеизъявления. Организаторы привлекли полицию», – рассказал политик.
Напомним, что концепция акции заключается в сохранении семейной памяти о поколении Великой Отечественной войны. В уставе «Полка» подчеркивается, что он не может быть имиджевой площадкой и местом выражения политических взглядов. Между тем те или иные силы время от времени пытаются пропиариться в рамках акции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплате