[18+]
21 апреля 2017 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми поймали адвоката за посредничество в передаче взятки «оборотням в погонах»

В Прикамье возбуждено уголовное дело в отношении адвоката, который выступил посредником в передаче взятки полицейским, сообщили в региональном следственном управлении.
По версии следствия, с 13 по 19 апреля 2017 года неустановленные сотрудники УКОН ГУ МВД России по Пермскому краю требовали 400 тыс. рублей от местного жителя. Основанием послужило освобождение его от ответственности за найденные дома наркотики. Передать деньги нужно было через адвоката.
Мужчина обратился в полицию. Юриста задержали в момент передачи взятки.
По ходатайству следователя судом в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа