[18+]
22 марта 2017 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Прикамья будет лично руководить своей предвыборной кампанией

© Фото из открытых источников
Врио губернатора Пермского края Максим Решетников намерен лично руководить своей предвыборной кампанией. В ее подготовке он планирует задействовать как местных политтехнологов, так и специалистов из Москвы, сообщает ЕАН.
На своей первой пресс-конференции Решетников отметил, что планирует завоевать голоса населения региона. «Я хочу лично пройти весь Пермский край, пообщаться с жителями и заручиться их поддержкой», - сказал он.
Напомним, выборы губернатора Пермского края состоятся 10 сентября 2017 года – в единый день голосования.
Фото permnews.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств