[18+]
13 марта 2017 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские приставы спасли женщину от пьяного воздыхателя

В Перми приставы остановили пьяные домогательства по отношению к женщине, пришедшей на судебный процесс, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления приставов по региону.
Подвыпивший мужчина преследовал женщину около километра, пытаясь с ней познакомиться. Ей удалось избавиться от его навязчивых притязаний, скрывшись в здании арбитражного суда. Ухажеру преградили дорогу приставы.
Мужчина агрессивно отреагировал на просьбу показать паспорт и назвать цель визита. В итоге на него надели наручники, составили протокол и передали полицейским. Европейско-Азиатские Новости.
Фото in-news.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге